История школы

Наша гимназия располагается в живописной лесопарковой зоне. Архимандрит Димитрий (Байбаков) построил современное здание площадью около 6000м2 для 100 воспитанников дошкольного отделения и 400 обучающихся в гимназии.

Здание располагает просторными светлыми аудиториями, собственной столовой, двумя спортивными и актовым залами, библиотекой, медкабинетом и бассейном.Хочу такой сайт

В дошкольном отделении на данный момент открыто 4 разновозрастные группы (потенциал садика – 5 групп). У ребят все дни заполнены занятиями, играми, обучением. В течение недели предусмотрены 2 музыкальных занятия, 2 физкультуры (в том числе зимой на лыжах), ритмика, 2 посещения школы развития, ежедневные зарядки и прогулки.