Обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, ФГОС СОО

Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 № 286 Об утверждении ФГОС НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 № 287 Об утверждении ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические документы по введению ФГОС НОО и ФГОС ООО

01.06.2023

Информационно-методическое письмо о введении ФГОС НОО и ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии готовности образовательной организации к введению обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минпросвещения России от 11.11.2021 № 03-1899 Об обеспечении уч. изданиями (учебниками, учебными пособиями) об-ся в 2022-2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Пошаговые рекомендации по переходу на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО.doc (скачать)
Презентация. Базовые образовательные технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Преемственность ФГОС 2010 ФГОС 2021. Методологическая основа.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по отдельным вопросам реализации ФГОС НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по системе оценки достижения обучающимися планируемых результатов освоения программ НОО,ООО и СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по отдельным вопросам реализации ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)

01.06.2023Хочу такой сайт

Информация для родителей и обучающихся по ФГОС СОО (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативно-правовые документы по введению обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО

I_M_Pis_mo_o_VD_v_ramkakh_obnovliennykh_FGOS.pdf (скачать) (посмотреть)